Аукцион 114
June Auction
от Bayeu Subastas
Контакты аукционного дома
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 14:
ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIII "San José con el Niño" Óleo sobre lienzo 81 x 58 cm
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию