Leilão 114
June Auction
Por Bayeu Subastas
Contactar leiloeira
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 5:
ESCUELA ITALIANA, pps. S.XIX
Vendido por: €300
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas