Аукцион 114 June Auction
от Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания

ЛОТ 2:

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.

Продан за: €400
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
Аукцион проходил 15.6.22 в Bayeu Subastas

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX. Desgastes en el bronce
29 cm