Subasta 114 Subasta de Junio
Por Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España

LOTE 2:

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.

Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX. Desgastes en el bronce
29 cm