Subasta 114
Subasta de Junio
Por Bayeu Subastas
Contactar a la casa de subasta
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España
LOTE 2:
Pareja de candeleros de bronce dorado con decoración de espigas en relieve, ppios S.XIX.
Vendido por: €400
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión