Subasta 5 Subasta Online - ¡Sin comisión de comprador!
Por Subastas Fígaro
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (España)

LOTE 28:

JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)
JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. "Desnudo Femenino"

1 250
Comisión de la casa de subasta: 0% Más detalles

Óleo sobre lienzo. "Desnudo Femenino". Pintado por JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). Firmado en el ángulo superior derecho. Tamaño: 81 x 65 cm.