Leilão 5
Timed Auction - No buyer commission!
Por Subastas Fígaro
Contactar leiloeira
5.5.22
Calle de Sta. Ana, nº34-A, 41002 Sevilla (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 11:
Escuela Sevillana. Siglo XVII-XVIII
3 000
Comissão da leiloeira: 0%