Subasta 419 Parte 2 Pintura, Vinos y Artes Decorativas
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 564:

EDUARDO CHICHARRO BRIONES
Naturaleza con centro de mesa, 1945

1 000
Comisión de la casa de subasta: 23%

Madrid (1906) / (1964)
65 x 75 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado "Chicharro hijo 1945" en el ángulo superior derecho