Subasta 419 Parte 2 Pintura, Vinos y Artes Decorativas
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 561:

JOSÉ BARDASANO Y BAOS
Oración en el desierto

Comisión de la casa de subasta: 23%

Oración en el desierto
Madrid (1910 / 1979)
81 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho