Subasta 419 Parte 2 Pintura, Vinos y Artes Decorativas
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 553:

JOSÉ RAMÓN AZPIAZU
Valmaseda, 1968

Comisión de la casa de subasta: 23%

Valmaseda, 1968
Soto Iruz, Santander (1927)
30,5 x 40 cm
Óleo sobre madera
 Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso localizado, fechado y firmado