Subasta 419 Parte 2 Pintura, Vinos y Artes Decorativas
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 551:

JOSEP NAVARRO VIVES
“Vista del Sena, 1931

Comisión de la casa de subasta: 23%

“Vista del Sena, 1931
Castelsarrasin (Fran (1931)
23 x 27 cm
Óleo sobre cartón
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho