Subasta 419 Parte 2 Pintura, Vinos y Artes Decorativas
Por Ansorena
11.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 550:

JOSEP NAVARRO VIVES
Casas

Comisión de la casa de subasta: 23%

Casas
Castelsarrasin (Fran (1931)
12 x 22 cm
Óleo sobre cartón
Firmado en el lateral derecho