Auction 419 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
May 10, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 397:

Sold for: €400
Buyer's Premium: 23%

Dos estanterías, S. XVIII. De pino policromado. Una con tonos rojizos y decoración plateada y otra de tonos azules y decoración corlada.
Medidas: 61 x 56 x 16,5 cm, la mayor