Auction 419 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
May 10, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 395:

Sold for: €650
Buyer's Premium: 23%

Jarro en cerámica valenciana de Paterna S.XIX. Vidriado en blanco lechoso y decoración en verde y manganeso. Restauraciones.  Altura: 25 cm.