Auction 419 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
May 10, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 373:

Sold for: €2,800
1,200
Buyer's Premium: 23%

Consola Felipe V, España, S. XVIII. De madera tallada y dorada con decoración de volutas y cueros recortados. Tapa policromada. Pequeñas faltas y desgastes.
Medidas: 77 x 71 x 104 cm