Аукцион 419 Часть 1 Painting and Decorative Arts
от Ansorena
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 36:

ESCUELA FLAMENCA
Vertumno y Pomona

Продан за: €550
460
Комиссия аукционного дома: 23%

Vertumno y Pomona
(XVII)
17 x 22,2 cm
Óleo sobre cobre