Subasta 419 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
10.5.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 34:

ESCUELA FLAMENCA

Vendido por: €800
450
Comisión de la casa de subasta: 23%
10.5.22 en Ansorena

Adoración de los pastores" y "Adoración de los Reyes Magos
(S. XVIII)
16 x 11,5 cm c/u
Pareja de óleos sobre hojalata
Presenta pérdidas de policromía. Montados de forma conjunta