LOTE 32:
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 26%
Luigi Bartolini
LA LICEALE
tecnica mista su carta applicata su cartoncino telato, cm 42,5x35,5
firma
L'opera e' accompagnata dal certificato di provenienza della Galleria G77, Biella su fotografia
Provenienza
Galleria G77, Biella
Collezione privata