Subasta 4 Subasta Online de Abril
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
20.4.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 44:

Batallas francesas

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Batallas francesas
Colin según Vandermeulen y otros autores, escuela francesa S.XIX
"Batallas francesas"
Dieciocho grabados con marco dorado
14 x 24 cm