פריט 41:
Vista de ciudad en un paisaje
1,500
€1,500 - €2,000
עמלת בית המכירות: 18.5%
מע"מ: 21%
Vista de ciudad en un paisaje
Escuela española, S.XVI
"Vista de ciudad en un paisaje"
Temples sobre tabla
55 x 54 cm