פריט 39:
Sagrada Forma flanqueada por dos ángeles
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 18.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, S.XVI
"Sagrada Forma flanqueada por dos ángeles"
Óleo sobre tabla
45 x 41 cm