פריט 15:
Fachada de la Biblioteca Nacional
נמכר ב: €50
€50 - €100
עמלת בית המכירות: 18.5%
מע"מ: 21%
Escuela española, S.XIX
"Fachada de la Biblioteca Nacional"
Litografía
20 x 30 cm