Subasta 4 Subasta Online de Abril
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
20.4.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 12:

Dos niñas

€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 18.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Dos niñas
Escuela inglesa, med. S.XIX
"Dos niñas"
Acuarela
38 x 30 cm