Subasta 12 Subasta de Abril
Por Aletheia Subastas
20.4.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 50:

Escuela francesa, c.1930.
Maternidad.
Grupo Art Déco en cerámica esmaltada.
28,5 x 61 x 15 ...

€350
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela francesa, c.1930.
Maternidad.

28,5 x 61 x 15,5 cm.