Subasta 12 Subasta de Abril
Por Aletheia Subastas
20.4.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 39:

Escuela vallisoletana, s.XVI.
Cristo resucitado.

Vendido:
2 300
€4 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Escuela vallisoletana, s.XVI.
Cristo resucitado.

Talla en madera policromada y dorada.
140 x 80 x 60 cm.