Leilão 22AA April Art Auction
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 41:

CESAR DE COCK (1823 - 1904)
Bois a Gasny

1 400
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.4.22 em Sala Retiro

CESAR DE COCK (1823 - 1904)
Bois a Gasny
Óleo sobre lienzo de 46 x 64cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y titulado en el ángulo inferior izquierdo. En marco de época.