Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 41:

CESAR DE COCK (1823 - 1904)
Bois a Gasny

1 400
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CESAR DE COCK (1823 - 1904)
Bois a Gasny
Óleo sobre lienzo de 46 x 64cm. Firmado en el ángulo inferior derecho y titulado en el ángulo inferior izquierdo. En marco de época.