Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 35:

ROBERT ROUARD
Paisaje, 1989
Óleo sobre lienzo
54 x 81cm.
Firmado Robert Rouard ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21.4.22 en Sala Retiro

ROBERT ROUARD
Paisaje, 1989
Óleo sobre lienzo
54 x 81cm.
Firmado Robert Rouard en el angulo inferior izquierdo.
Al dorso firmado y fechado.
Enmarcado