Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 30:

Vendido por: €25
25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
COPIA DEL AUTORRETRATO DE GOYA
Plumilla sobre papel de 26 x 22 cm.
Representa un autorretaro realizado por Goya
Enmarcado con cristal: 30.5 x 26.5 cm. Marco con deterioros.