LOT 30:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XXCOPIA DEL AUTORRETRATO DE GOYAPlumilla sobre papel de 26 x 22 ...
more...
|
|
|
Sold for: €25
Start price:
€
25
Buyer's Premium: 21%
More details
|