Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 28:

Vendido por: €80
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

JOSÉ MORELLON (1944) Pintor zaragozano
BODEGÓN DE FRUTAS Y VASO.
Óleo sobre lienzo de 22 x 27 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Aparece en la representación un vaso de cristal junto a varias frutas.
Enmarcado con cristal: 33 x 38 cm.