Leilão 22AA April Art Auction
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 23:

ISIDORO LAZARO FERRE (1949) DAMA RECOSTADA Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.4.22 em Sala Retiro

ISIDORO LAZARO FERRE (1949)
DAMA RECOSTADA
Óleo sobre lienzo
92 x 73 cm
Firmado en ángulo inferior.