Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 17.1:

Vendido por: €950
850
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21/04/2022 en Sala Retiro

EUSTAQUIO SEGRELLES (1936) Pintor valenciano
PLAYA DE LA MALVAROSA Y PESCADORES EN SU FAENA.
Óleo sobre lienzo
Firmado y titulado al dorso.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Con marco de madera tallada y dorada.

131 cm.x 106 cm.