Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 16:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21/04/2022 en Sala Retiro

JOAN BROTAT (1923-1990) Pintor barcelonés
JARDÍN, 1947
 Tinta y acuarela sobre papel de 24 x 32 cm.
Firmado y fechado en 1947 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 33.5 x 43.2 cm