Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 13.1:

70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21/04/2022 en Sala Retiro

JOSEP MARTÍ CARBÓ (1935) Pintor barcelonés
VISTA DE UN PUEBLO CON IGLESIA
Acuarela sobre papel
Firmada "Martí Cabró" en el ángulo inferior derecho.
 Estimación de Artprice: 50 €.

Enmarcado con cristal
63 cm.x 77 cm.