Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 10:

70
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21/04/2022 en Sala Retiro

ABANICO CON VARILLAJE DE MADERA Y PAÍS DE PAPEL CON ESCENA DE PUTIS Y MANUSCRISTOS ANTIGUOS, EN SU ABANIQUERA. S.XX
Papel y madera
 Con fondo en terciopelo burdeos y perfil de la abaniquera de madera tallada y dorada.
35 cm.x 60 cm.