Subasta 22AA Subasta de Arte de Abril
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, España

LOTE 6:

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
21/04/2022 en Sala Retiro

CÍRCULO DE JUAN DE ARELLANO (s. XVII)
CESTA DE FLORES
 Óleo sobre lienzo de 45 x 59cm.