LOTE 5:
CIRCULO DE JUAN DE ARELLANO (s.XVII)CESTA DE FLORES Óleo sobre lienzo de 45 x ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €500
Preço inicial:
€
500
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|