LOT 181:
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21%
Pareja de licoreras gemelas de cristal tallado con embocadura de plata española punzonada. Una de ellas presenta un golpe en el interior del tapón. Mediados del s. XX.
Medidas 26,5x11cm