LOT 176:
Lote de piezas de plata punzonada
Sold for: €420
Buyer's Premium: 15%
VAT: 21% On commission only
Lote de mesa de plata formado por siete platos y ceniceros de distintos tamaños, un encendedor, dos cucharillas, un abrecartas, un centro de mesa, soporte de vinagrera y aceitera y almendrero. Punzonada. Principios del s. XX.
Medida máxima 22,5x4cm. Medida mínima 5,5cm. Peso total 1415g