AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 197:
Giancarlo Sangregorio
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso a destra. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 58.00 x 257.00 cm
Anno 1994