פריט 47:
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 21%
PULSERA ANTIGUA CON DIAMANTES EN ORO BICOLOR 18 KT
Realizada en oro bicolor 18 kt, con contrastes. Pulsera antigua con motivo central en forma de flor con un diamante en talla brillante engastado en garras, con un peso aproximado de 0.12 ct, acompañado por diamantes en talla rosa engastados en grano (falta un pequeño diamante). Cierre oculto de lengüeta, ocho y cadenilla de seguridad.
Peso: 11,7 gr.