מכירה פומבית 22AJ April Jewelry Auction
Sala Retiro
4.4.22
Madrid, ספרד

פריט 22:

נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 4.4.22 בבית המכירות Sala Retiro

CADENA EN PLATA DE LEY CON ZIRCONITAS DE LA FIRMA DURÁN EXQUSE
Realizada en plata de ley, con contrastes. Con detalle de seis circonitas en talla brillante engastadas en chatón. Con cierre de mosquetón.
Peso: 3,60 gr.