פריט 22:
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 21%
CADENA EN PLATA DE LEY CON ZIRCONITAS DE LA FIRMA DURÁN EXQUSE
Realizada en plata de ley, con contrastes. Con detalle de seis circonitas en talla brillante engastadas en chatón. Con cierre de mosquetón.
Peso: 3,60 gr.