Subasta 101 Fine Paintings & Works of Art
Por Ansuini Auctions
26.5.22
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italia

LOTE 9:

Pittore del XIX secolo, Scena della Campagna di Russia del 1812.

170 - €340
Comisión de la casa de subasta: 29% Más detalles

Olio su lastra metallica, cm 20x14. Con cornice.