Subasta 1 I Subasta Inaugural
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España
[object Object]

LOTE 33:

Enrique Azcárate (siglo XX)
Paisaje

Comisión de la casa de subasta: 20%

Paisaje
Óleo sobre tabla con marco de madera dorado.
Medidas:  39 x 29 cm
Medidas con marco:  52 x 42 cm