Subasta 1 I Subasta Inaugural
Por Alarcón Subastas
28.6.22
Lagasca 36. 28001 Madrid España
[object Object]

LOTE 35:

Arturo Peyrot Filippini (Roma 1908 - Madrid 1993)
Paisaje urbano

Comisión de la casa de subasta: 20%
28/06/2022 en Alarcón Subastas

Paisaje urbano
Técnica mixta sobre papel. Medidas; 22 x 16 cm (soporte) 32 x 26 cm (marco). Firmado abajo, hacia el centro: "PEYROT".
Medidas:  16 x 22 cm
Medidas con marco:  26 x 32 cm