Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 270:

FIGURA DE SABIO TALLADO EN MADERA DE TEKA. JAPÓN, FF. S. XIX38 cm de altura.
Se acompaña de ...

90
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

FIGURA DE SABIO TALLADO EN MADERA DE TEKA. JAPÓN, FF. S. XIX
38 cm de altura.
Se acompaña de sombrero que se quita y pone.