Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 261:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

LOTE DE PIEZAS DECORATIVAS QUE COMPRENDE UNA CESTA DE LOZA CALADA Y ESMALTADA DE MANISES, UNA FUENTE OVAL INGLESA DE LOZA ESTAMPADA Y UN CANDELERO DE LATÓN DORADO Y CRISTAL DOBLADO, C. 1900