Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 200:

140
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

FERMÍN RAMÍREZ (1955) Pintor madrileño GENERÉS DE SUMMA Acrílico sobre tabla de 122,5 x 180 cm. Firmado y fechado "Fermín Ramírez, 1991" en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado, fechado y titulado. Sin enmarcar.