Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 189:

Vendido por: €45
45
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

MIQUEL PLANA I CORCO (1943 - 2012) Pintor gerundense
ERMITA, 1976
Serigrafía de 35 x 35 cm.
Firmada y fechado "Miguel Plana 76" en el ángulo inferior derecho y numerada 47/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado con cristal: 60,5 x 50,5 cm. Cristal roto en la esquina superior derecha.

Estimación en Artprice: 70 €.