Subasta 22MZA Subasta de Arte de Marzo
Por Sala Retiro
22.3.22
Madrid, España

LOTE 188:

SOLDADO, FIRMADO CAMPOS, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO Grabado de 56 x 37,8 cm.
Firmado ...

25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
22.3.22 en Sala Retiro

SOLDADO, FIRMADO CAMPOS, PINTOR ESPAÑOL CONTEMPORÁNEO
 Grabado de 56 x 37,8 cm.
Firmado y fechado "Campos 85" a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Numerado 27/100 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 62 x 43,5 cm.